Малые группы младшие (СПб)

Протокол соревнований

Наименование соревнования Осенний рок
Дата проведения 08.10.2017
Место проведения СК МЧС Рф

Клубы-участники

Санкт-Петербург Rock Life ДЮСШ Красносельского района, АК-РОК Ленинградская область, Академия танца Persona, Фаворит ДЮСШ Центрального района, Олимп СДЮШОР Центрального района, Рок клуб СПб ЦФКСиЗ Адмиралтейского района, Рок клуб СПб ЦФКСиЗ Красносельского района, Стиль, Студия Малые группы младшие (СПб) танца "STATUS", Школа танцев Royal Dance Academy, Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района, Янис

Судейская бригада

Главный арбитр Федоров Роман Олегович, 3К
Заместитель головного судьи Мухина Наталия Юрьевна, 2К
Главный секретарь Яницкий Станислав Вячеславович, 1К
Линейный арбитр №1 Логвин Владислав Игоревич, 2К
Линейный арбитр №2 Левков Кирилл Геннадьевич, 1К
Линейный арбитр №3 Кирина Ира Александровна Малые группы младшие (СПб), 1К
Линейный арбитр №4 Фаустов Павел Валерьевич, 3К
Линейный арбитр №5 Мельник Владислав Андреевич, 3К
Протокол Мрочко Кристина Александровна, 3К

Результаты соревнований

«Дебютанты» (СПб)

Место Спортсмены Г.р. Клуб Тренеры
Лукьянова Яна
Смирнов Станислав
Академия танца Persona Лебедева Вера
Кирпо Анна
Борисов Анатолий
Янис Яницкая Галина
Абрамович Дарья
Жданкин Никита
АК-РОК Малые группы младшие (СПб) Ленинградская область Касыянык Андрей Касыянык Наталья
Полынцева Виктория
2-ой Демьян
АК-РОК Ленинградская область Касыянык Андрей Касыянык Наталья

«Первые шаги» (СПб)

Место Спортсмены Г.р. Клуб Тренеры
Волкова Елизавета
Волков Егор
Стиль Козлова Наталья
Дорошко Лена
Малюков Александр
Стиль Абрамова Александра
Киселева Вероника
Попов Владимир
Студия танца "STATUS" Голубева Екатерина Малые группы младшие (СПб)
Мухина Любовь
Гуськов Макар
Школа танцев Royal Dance Academy Тропина Алена

«D класс-соло» бэби (СПб)

Место Спортсмены Г.р. Клуб Тренеры
Лебедева Ксюша
Янис Яницкая Галина
Медведева Алена
Янис Яницкая Галина
Якименко Елизавета
Стиль Голотенко Кристина Драчкова Анастасия
Яковлева Маргарита
Rock Life ДЮСШ Красносельского района Иванов Николай
Тусюк Григорий Малые группы младшие (СПб)
Rock Life ДЮСШ Красносельского района Иванов Николай
Сибиляйнен Василиса
Янис Яницкая Галина
Дворянчиков Владимир
Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Николаев Александр
Кузнецов Всеволод
Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Николаев Александр
Головина Мария
Олимп СДЮШОР Центрального района Рябкова Мария
Махнова Мария
Фаворит ДЮСШ Центрального района Ким Анна
Бузорина Софья
Янис Яницкая Галина Малые группы младшие (СПб)
Банниова Злата
Янис Жаренова Алена Захарова Яна
Кузнецова Анастасия
Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Николаев Александр
Егорова Екатерина
Янис Яницкая Галина
Хазова Софья
Рок клуб СПб ЦФКСиЗ Красносельского района Ермоленко Янина Петрова Мария
Катковская Кристина
Стиль Голотенко Кристина Драчкова Анастасия

«D класс-соло» младшие 2 (СПб)

Место Спортсмены Г Малые группы младшие (СПб).р. Клуб Тренеры
Царева Татьяна
Стиль Голотенко Кристина
Носова Александра
Янис Жаренова Алена Захарова Яна
Сергученко Ульяна
Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Крылова Виктория
Варфоламеева Алина
Рок клуб СПб ЦФКСиЗ Красносельского района Левкова Лена
Конорева Василиса
Олимп СДЮШОР Центрального района Ахмедова Лена Рябкова Мария
Симонова Мария
Рок клуб СПб ЦФКСиЗ Красносельского Малые группы младшие (СПб) района Левкова Лена
Михина Валерия
Янис Жаренова Алена Захарова Яна
Соловьева Мария
Янис Яницкая Галина
Павловская Кира
Олимп СДЮШОР Центрального района Ахмедова Лена Рябкова Мария
Непочатых Дарья
Олимп СДЮШОР Центрального района Ахмедова Лена
Пронина Яна
Олимп СДЮШОР Центрального района Ахмедова Лена Рябкова Мария
Чеснокова Мария
Олимп СДЮШОР Центрального района Рябкова Малые группы младшие (СПб) Мария
Васильева Анжелика
Стиль Голотенко Кристина Драчкова Анастасия
Яковлева Лилия
Академия танца Persona Лебедева Вера
Ефимова Яна
Янис Жаренова Алена Захарова Яна
Скрябина Алёна
Рок клуб СПб ЦФКСиЗ Красносельского района Левкова Лена
Дмитриева Диана
Рок клуб СПб ЦФКСиЗ Красносельского района Левкова Лена
Нанко Кристина
Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Щукина Малые группы младшие (СПб) Любовь

«D класс-соло» младшие 1 (СПб)

Место Спортсмены Г.р. Клуб Тренеры
Голованова Арина
Янис Жаренова Алена Захарова Яна
Зайцева Карина
Янис Захарова Яна
Козлова Мария
Академия танца Persona
Васильева Александра
Олимп СДЮШОР Центрального района Ахмедова Лена Рябкова Мария
Горохова Ольга
Рок клуб СПб ЦФКСиЗ Красносельского района Левкова Малые группы младшие (СПб) Лена
Самойлова Полина
Янис Яницкая Галина
Швалева Алиса
Рок клуб СПб ЦФКСиЗ Адмиралтейского района Воронович Валентина Петрова Олеся
Тимошинина Екатерина
Академия танца Persona
Пальчик Юлия
Янис Жаренова Алена Захарова Яна
Хоменко Полина
Рок клуб СПб ЦФКСиЗ Адмиралтейского района Воронович Валентина Петрова Олеся
Нефедьева Елизавета
Янис Жаренова Алена Захарова Малые группы младшие (СПб) Яна
Емильян София
Стиль Абрамова Александра
Заика Виктория
Школа танцев Royal Dance Academy Тропина Алена
Боркунова Мария
Школа танцев Royal Dance Academy Тропина Алена
Агеенко Дарья
Школа танцев Royal Dance Academy Тропина Алена
Мурашова Анастасия
Янис Жаренова Алена
Сайк Алена
Академия танца Persona

«D класс-соло» старшие (СПб)

Место Малые группы младшие (СПб) Спортсмены Г.р. Клуб Тренеры
Мишурова Виолетта
Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Николаев Александр
Лизунова Варвара
Стиль Голотенко Кристина Драчкова Анастасия
Дмитриева Алина
Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Валуев Андрей
Ковш Виталия
Школа танцев Royal Dance Academy Тропина Алена
Скачкова Ксюша
Стиль Голотенко Кристина Драчкова Анастасия
Петрова Виталия
Янис Жаренова Алена
Поставничая Маргарита
АК Малые группы младшие (СПб)-РОК Ленинградская область Касыянык Андрей Касыянык Наталья
Шемченко Ксюша
Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Щукина Любовь

«D класс-соло» профи (СПб)

Место Спортсмены Г.р. Клуб Тренеры
Курнакова Валерия
Стиль Козлова Наталья
Панфиленко Дарья
Стиль Абрамова Александра
Петрова Анастасия
Школа танцев Royal Dance Academy Тропина Алена
Бойцова Анна Малые группы младшие (СПб)
Стиль Козлова Наталья

«D класс-соло» профи + (СПб)

Место Спортсмены Г.р. Клуб Тренеры
Юринова Мария
Рок клуб СПб ЦФКСиЗ Красносельского района Левкова Лена
Скопина Дарья
Стиль Голотенко Кристина
Целикова Полина
Стиль Козлова Наталья
Инсарова Софья
Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Полякова Валерия
Склеймова Арина
Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Николаев Малые группы младшие (СПб) Александр
Большакова Екатерина
Рок клуб СПб ЦФКСиЗ Адмиралтейского района Воронович Валентина Петрова Олеся
Митина Марина
Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Валуев Андрей

«D класс-дуэт» девицы (СПб)

Место Спортсмены Г.р. Клуб Тренеры
Бабина Ульяна
Цветкова Полина
Стиль Голотенко Кристина
Тетера Мария
Читаева Анна
Рок клуб СПб ЦФКСиЗ Красносельского Малые группы младшие (СПб) района Ермоленко Янина Петрова Мария
Гусева Анисья
Павловская Валерия
Олимп СДЮШОР Центрального района Ахмедова Лена Безделов Валентин Рябкова Мария Соколова Мария
Лихачёва Кристина
Милина Мария
Янис Яницкая Галина
Елисеева Кира
Шарт Ольга
Рок клуб СПб ЦФКСиЗ Красносельского района Ермоленко Янина Петрова Мария

«D класс-дуэт» дамы (СПб)

Место Спортсмены Малые группы младшие (СПб) Г.р. Клуб Тренеры
Игнатьева Дарья
Котельникова Ника
Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Николаева Ксюша
Демидас Екатерина
Петрова Варвара
Рок клуб СПб ЦФКСиЗ Красносельского района Ермоленко Янина Петрова Мария
Дмитриева Ксюша
Ладная Мария
Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Николаева Ксюша

Малые группы младшие (СПб)

Место Спортсмены Г.р. Клуб Тренеры
ROCKLADY
Балашова Малые группы младшие (СПб) Алиса
Кулага Диана
Лысова София
Громада Олеся
Нездерова Александра
Хрущева Юлия
Студия танца "STATUS" Орлова Алеся Голубева Екатерина
Micro Lady
Блинова Анна
Бушуева Вероника
Егорова Елизавета
Новикова Виктория
Черноморцева Есения
Юденко Елизавета
Фаворит ДЮСШ Центрального района Ким Анна


malaya-gruppa-i-ee-priznaki.html
malaya-krejsersko-gonochnaya-yahta.html
malaya-rodina-bolshie-vozmozhnosti.html